Представьте дробью выражение л) 1:(r⁴s³)+2:(r³s⁴); 3:(t³w³) - 4(t⁴w²)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.
 \frac{1}{(r4 s^3)} + \frac{2}{r^3 s^4};  \frac{3}{t^3 w^3} -  4(t^4 w^2)