1 ч 3 с=?сек. 2ч 3мин 1 с =?с 5км 450дм=?м. 240мин=?ч 25т 6ц=?кг. 360000ц=?т 560ц=?т. 4ч60с=?мин

ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.
1 ч 3 с = 3600с + 3с= 3603с
2 ч 3 мин 1 с=3600•2 + 60•3 + 1 = 7200с+180с+1с=7381с
240мин=240: 60=4ч
Отвечает Алтухова Анастасия.
1ч 3 сек=363сек
2ч 3 мин 1сек=901сек
5км 450дм=54м 50дм
240мин=4ч
25т 6ц=25600кг
360000ц=36000т
560ц=56т
4ч 60сек=241мин