для соревнований по теннису закупили 7 коробок мячей по 6 штук в каждой и 5 коробок по 3 мяча в

каждый Сколько всего теннисных мячей закупили для соревнований​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

7*6=42

5*3=15

42+15=57

Отвечает Смирнов Никита.

7*6+5*3=42+15=67 мячей

Ответ:67 мячей