Найди сумму трех слагаемых, если первое слагаемое 100, второе на 100 меньше первого слагаемого, а

третье на 100 больше второго слагаемого. С подробным обьяснением... Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 -1 слагаемое

100-100=0 - 2 слагаемое

0+100=100 - 3 слагаемое

100+0+100=200 сумма