Упростите выражение 4*(5x-y)-3*(y+6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

4*(5x-y)-3*(y+6x)=20х-4у-3у-18х=2х-7у

Отвечает Гочи Бодя.

////

20x-4y-3y-18x=2x-7y