Неизвестное число разделили на 15 и получили число, равное частному чисел 120 и 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

X/15 = 12

X=12*15=180

 

Ответ: неизвестное число - 180

Отвечает Кушпелева Софья.

120:10=12

12*15=180

ответ180