Запиши короче: 5•6+5+5+5= 2•7-2-2= 7•3+4+4+4+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

=5*6+5*3=30+15=45    =7+7-2-2+14-4=10    =7*3+4*4=21+16=37

Пошаговое объяснение: