Сколько будет (10283+16789)+(125+75):20+80*90


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.
(10283+16789)+(125+75):20+80*90=34282.
1)10283+16789=27072;
2)125+75=200;
3)200:20=10;
4)80*90=7200;
5)27072+10+7200=34282.
Ответ:34282.
Отвечает Тимошкина Татьяна.
1) 10283+16789=27072
2)125+75=200
3)200:20=10
4)80*90=7200
5)10+7200=7210
6)27072+7210=34282