Как решить пример 7035 поделить на скобочках 120 минус z сколько закрывается равно 67


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Богдан.
7035:(120-z)=67 120-z=7035:67 120-z=105 z=120-105 z=15
Отвечает Кучков Гриша.
7035:(120-Z) = 67
 
7035:67=105
120-105=15

7035:(120-15)=67