Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -5+(x-25)= -4 (x+3)-17= -20 -(16-x)+23,5= -40,4


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.
-5+(x-25)= -4
x= -4+5+25
x=26

(x+3)-17= -20
x= -20+17-3
x= -6

-(16-x)+23,5= -40,4
-(16-x)= -63,9
16-x= 63,9
-x=47.9
x= -47.9