У треугольника две стороны имеют одинаковую длину и периметр треугольника 16 сантиметров а третья

сторона 4 сантиметра Какова длина первой и второй сторон треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
16-4=12см две стороны треугольника
12:2=6см длина первой и второй стороны треугольника
Отвечает Михайлов Ждан.
16-4=12
12/2=6 см длина 1 и 2 стороны