Выполнить первое действие затем найди неизвестное.? - 640:8=353


Ответы на вопрос

Отвечает Есоян Хорен.
Х - 640:8 =353
х - 80 = 353
х = 353+80
х=433

Проверка:
433-640:8=353
433-80=353
353=353