ребята поехали на экскурсию, экскурсия стоила 40783 ,а у них 50000т.р. сколько касир должен дать им

сдечи

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анна.
50 000 - 40 783=9 217(руб.)- они получат сдачи
Отвечает Khaval Makhabbat.
50.000 - 40.783 = 9.217( руб.) им дадут сдачи.