Длина прямоугольника 6см ширина 3см как измениться периметр прямоугольника если его длину уменьшить

на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Выродов Максим.
Находим периметр
(6+3)*2=18
(5+3)*2=16
уменьшится на 2 см
Отвечает Федосеева Анастасия.
1)6-1=5 2)5+3+5+3=16 Ответ 16 См 1️⃣6️⃣