7,6/(1целоя4\15)-(-9,75)/1целоя1\12


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
7 6/10: 1 4/15- (-9 75/100):1 1/12= 7 3/5:1 4/15-(-9 3/4): 1 1/12= 38/5: 19/15-(-39/4): 13/12= 38/5*15/19-(-39/4)*12/13= 6-(-9)= 6+9= 15