Найдите площадь квадрата, сторона которого 11 см 1) 44 см2 2) 121 см2 3) 22 см2 4)

141 см2помогите срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

11*11=121

Отвечает Исангулова Карина.

Решение:

S=a^2=11^2=121 см2

Ответ: 121 см2 => 2