В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками,род посевами 380 га,под сенокосом 320

га,под лесом 40 га и род выгодном 120 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.
3+380+320+40+120=

=703+40+120=

743+120=863   - земли в пользовании фермера