Выполните действия 28/33 x 45/98 : 2 3/11.Это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Жебраткина Мария.
28/33 * 45/98 : 2 3/11 = 28/33 * 45/98 : 25/11 = 28/33 * 45/98 * 11/25 = (9 * 2) / (3 * 5 * 7) =  (3 * 2) / (5 * 7) = 6/35
Отвечает Козылов Рушан.
28/33*45/98:2 3/11=6/35