Пожалуйста помогите решить -16-29+14-48 6 класс ВЫЧИТАНИЕ РАЦИОНАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

-16-29+14-48= -45+14-48=-31-48=-79

Отвечает Кутовая Сашуля.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

-16-29+14-48=-45+14-48=-31-48=-79