Помогите решить уравнение (1,2x+16,8)*(-13,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
3) -3.27x+(-206.01)=0  4) 87.4x+262.2=0                                                                                       -3.27x=0+206.01          87.4x=0-262.2                                                                                        x=206.01/-3.27            x= -262.2/87.4                                                                                         x= -63                          x= -3