Вычислите удобным способом: 25×7×12


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
5*5*7*12=(5*7)*(5*12)=35*60=2100
Отвечает Лукин Даниил.
25 × 12 = 300 × 7 = 2100

подчеркнуть одной линией 25/12