Найдите значение выражения: 1,95:1,5-0,7 Варианты ответа: 24,375. 2,4375. 3,2. 12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
1,95 ÷ 1,5 - 0,7 = 0,6
1) 1,95 ÷ 1,5 = 1,3
2) 1,3 - 0,7 = 0,6
Отвечает Евсеев Паша.
Сначала делим,потом отнимаем
1,95:1,5-0,7=0,6
1)1,95:1,5=1,3
2)1,3-0,7=0,6