Длина прямоугольника равна 10 см, а ширина - 6 см. Найти периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
Периметр обчислюється 10+10+6+6=32см
Отвечает Маленчук Настёна.
P=(10+6)×2=32
или
P=10+10+6+6=32
чтобы узнать периметр прямоугольника надо все стороны сложить