Вычисли периметр и площадь прямоугольника если длина 24си а ширина на 10см короче


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
1) 24-10=14 см ширина
2) (24+10)*2=68 см периметр
3) 24*10= 240 см2 площадь