90÷х=30. Х÷8=100 Х÷4=16. 27÷х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.

Пошаговое объяснение:

90÷х=30

х=90/30

х=3

Х÷8=100

х=8*100

х=800

Х÷4=16

х=16*4

х=64

27÷х=3

х=27/3

х=9

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

90÷X=30

X=90÷30

X=3

Пр.90÷3=30

30=30

X÷8=100

X=100×8

X=800

Пр.800÷8=100

100=100

X÷4=16

X=16×4

X=64

Пр.64÷4=16

16=16

27÷X=3

X=27÷3

X=9

Пр.27÷9=3

3=3