Какое из действий (умножение, деление, сложение или вычитание) нужно выполнить первым, определяя

значение выражения (27+0:1)⋅10−79?

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
В данном примере первым действием будет деление в скобках
Отвечает Самойлова Диана.
(27+0:1)×10-79=191
1)0:1=0
2)27+0=27
3)27×10=270
4)270-79=191