МАТЕМАТИКИ,ХЕЛП! Решите уравнение -6² - 11х + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
-36-11х+2=0
-36-11х=0-2
-36-11х=-2
-47х=-2
х=-47:(-2)
х=23,5
Ответ:23,5.
Отвечает Асахара Кирилл.
D=169=13
X1=2 x2=1/6