За три дня продали две тонны картофеля в первый день продали 650 кг во второй день на 380 кг больше

чем в первый день сколько кг продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Кимпан Елена.
1. 650+380=1030 кг продали во второй день
2. 2000- (650+1030)= 320 кг продали в третий день
Отвечает Гиниятуллина Диана.
1) 650+380= 1030 кг продали во второй день
2) 650+1030= 1680 кг продали за два дня
3) 2000-1580= 320 кг продали на третий день