Магазин завезли 360 кг фруктов 4/9 в них являются апельсина Сколько апельсинов завезли в магазин


Ответы на вопрос

Отвечает Степухин Максим.

360*4/9=160 шт ( апельсинов)

Отвечает Токарев Денис.
360:9=40
40×4=160
360:9×40=160