Определить и решить действия: 356-288:32+(8350•42-201)+248:31


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловский Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8350•42=350700

350700-201=350499

288:32=9

9+350499=350508

248:31=8

350508-8=350500

Отвечает Кайда Андрей.
Ответ 350500 все ок было слож