Найди периметр квадрата со стороной 5 см. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.
Pкв = 4n
4n = 5 × 4
4n = 20см2
Ответ: периметр квадрата 20 см в квадрате
Отвечает Перелыгин Даниил.

Периметр квадрата равен сумме всех его сторон. Следовательно :

P = 5+5+5+5 = 20 см