(1,7+2)×4 (6,15+3,5)×5 (5,3+1,4)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
(1,7+2)*4=14,8
Действия:
1)1,7+2=  3,7;
2)
3,7*4=14,8.

(6,15+3,5)*5=48,25
Действия:

1)6,15+3,5= 9,65;
2)9,65*5=48,25.

(5,3+1,4)*3=20,1
Действия:
1)
5,3+1,4=6,7;
2)6,7*3=20,1