Решите уровнение 4,63x + 3,37x=1,92


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
4,63х+3,37х=1,92
8х=1,92
х=0,24
Отвечает Кадирова Илюза.
4,63х+3,37х=1.92 (4,63+3,37=8) 8х=1,92/:8 х=0,24