Если сумму чисел 98 и 49 уменьшить на разность этих чисел,то получится1)2 2)3 

3)98  4)196

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.
(98+49)-(98-49)=147-49=98
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з