Запиши два числа, сумма которых равна -10 -21 -78.9


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.
-3+(-7)=-10      -15+5=-10
-14+(-7)=-21      -28+7=-21
-70+(-8,9)=-78,9      -90+11,1=-78,9
Отвечает Котова Кристина.
-3-7=-10
-10-11=-21
-70-8,9=-78,9