Решить уравнение, срочно. √2-x = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Смотри фото))))))))))))))))))))))


Отвечает Хохлова Маргарита.

 \sqrt{2 - x}  = 2 \\ 2 - x = 4 \\  - x =  - 2 + 4 \\  - x = 2 \\ x =  - 2 \\