Замени чтсла суммой разрядных слагаемых 57 99 51 36 42 87 28 35 74


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.
57=50+7
99=90+9
51=50+1
36=30+6
42=40+2
87=80+7
28=20+8
35=30+5
74=70+4
Вот и все! Удачи в выполнении домашнего задания! :)