13*4=52 72:18+58 19*3=57 42:4-6 18*4=72 57:19+69 Используя равенства первого столбика найди

значения выражения второго столбика

Ответы на вопрос

Отвечает Жупенова Аружан.


13 * 4 = 52                   52 : 4 = 13                52 : 4 - 6 = 13 - 6 = 7                       

19 * 3 = 57                   57 : 19 = 3                57 : 19 + 69 = 3 + 69 = 72

18 * 4 = 72                   72 : 18 = 4                72 : 18 + 58 = 4 + 58 = 62

Отвечает Сивакова Екатерина.
62
4,5
72
Если я правильно поняла