(x+14)(2x+3)=0x(x+5)(x+9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Валерия.

(x+14)(2x+3)=0 Х+14=0 Х1 =-14 2х+3=0 2х=-3 Х=-3:2 Х=-1,5