Степени p^-6 * p^-5 _______ p^-9 * p^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
p^-6 * p^-5 = p^(-6-5)=p^-11=1/p^11
p^-9 * p^-2=p^(-9-2)=p^-11= 1/ p^11
Следовательно, они равны.
p^-6 * p^-5 = p^-9 * p^-2