решить задачу. На трёх полках 60 книг. На первой и второй полках стоят 37 книг, а на второй и

третьей - 42 книги. Сколько книг на второй полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
(37+42)-60=79-60=19 книг на 2 полке

Отвечает Воронова Анастасия.
 1)60-37=23-на третей полке
2)42-23=19-на второй полке
3)37-19=18-на первой полке