Вычисли сумму 40000+8000+50+6 2000000+300000+9000+1


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
40000+8000+50+6 = 48000 +50 +6 = 48056
2000000+300000+9000+1=2300000+9000+1=2309001
Отвечает Изенекова Настя.
230901
:-):-):-):-):-)