7000х100-76+1000= дам 27 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

700924

Пошаговое объяснение:

7000*100=700000

700000-76=699924

699924+1000=700924

Отвечает Муратханов Алихан.

Ответ:

700924

Пошаговое объяснение:

1) 7000 * 100 = 700000

2) 700000 - 76 = 699924

3) 699924 + 1000 = 700924