Кате 13 лет. Оля на 3 года моложе Кати, Катя на 2 года моложе Ани. Сколько лет Оле? сколько лет Ане?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.
1) 13 - 3 = 10 ( лет ) Оле
2) 13 + 2 = 15 ( лет ) Ане
Отвечает Чижевич Ксения.
13-3=10 (лет)
13-2=11 (лет)
ответ:10 лет,11 лет