В классе 20 учеников 8 занимаются спортом и 6 поют в хоре среди спортсменов 2 человека поют в хоре

Сколько учеников из класса не занимаются спортом и не поют в хоре.ПОЖ НАПИШИТЕ РЕШ. И ОТВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

20-(8+6-2)
20-12=8(уч.)-из класса не занимаются спортом и не поют в хоре.

Отвечает Ополева Маша.

Если в классе 8 человек- спортсмены, и среди них поют в хоре 2 человека, значит нужно   20- 8+(6-2)=8 человек не поют и не спортивные