Сколько градусов содержит угол сектора,если он составляет от полного угла:1)4/5;2)2/3;3)5/6;4)7/18?


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.
1)180:5*4=144. 2)180:3*2=120. 3)180:6*5=150. 4)180:18*7=70