795/6= с остатком 890/5=решение


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.
795 : 6 = 132 (ост. 3)
Проверка: 132 * 6 + 3 = 795
890 : 5 = 178 (ост. 0)
Проверка: 178 * 5 = 890