Помогите, пожалуйста!!! В треугольнике две стороны равны 7 см, а третья на 2 см меньше. Найдите

периметр треугольника, если это возможно.

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Галина.

третья сторона 7-2=5см
Р=7*2+5=19 см