Мама поджарила 11 котлет. За обедом съели 6 котлет. Сколько котлет осталось? На сколько меньше

котлет осталось, чем съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.
1) 11-6=5 (котлет) осталось                                                                                 2) 6-5=1(на 1 котлету меньше осталось,чем съели)                                             Ответ: На 1 котлету осталось меньше,чем съели.
Отвечает Гуляева Кира.
11-6=5(к)осталось
11-5=6(к) меньше чем сьели
Ответ на 6 котлет