Составить задачу с 3 действиями Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкина Алина.
Привет 
было 150кг ябл
привезли- 120
прода ли-140
привезли-100
решение
1)150+120=270
2)270+120=390
3)390-140=250